Приветствую Вас, Гость
Детское творчество, победы, достижения

   Достижение воспитанников –это показатель эффективности процесса воспитания.
 
Приобщение ребенка к культуре, дает ему возможность реализовать свой творческий потенциал, создает реальные условия для самовыражения. А достигнутый успех придает силы, веру в возможность преодоления любых препятствий , создает основу для формирования более высокой самооценки. 
 

 
 
 
 

 

Наименование конкурса,

фестиваля, смотра

Место проведения

Результат

ФИ победителя/ участника

ФИО педагога-наставника

1

Районный конкурс-выставка рождественской открытки и елочной игрушки «Святое рождество»

ДДТ                           им.К.И. Назаровой г.Остров

рождественская открытка:

3 место Евсеева Ольга (11 кл.),

2 место Евсеева Ольга (11 кл.),

2 место Максимова Алена (11 кл.),

2 место Сарикова Кристина (10а кл),

2 место Харламова Ирина (10а кл.),

2 место Николаева Антонина (10а кл.)

елочная игрушка:

1 место Евсеева Ольга (11 кл.),

2 место Николаева Антонина (10а кл.),

2 место Кертман Владимир (9а кл.),

3 место Герасимов Денис (9а кл.),

Омелюк Л.А.

2

Областной конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Космическая фантазия»

ГБОУ «Пыталовская школа-интернат I и II вида»

Номинация:                                            масштабное моделирование -

1 место Ковалев Андрей (9а кл.)

Афанасьев С.Г.

3

Конкурс детского рисунка                   «Космическое путешествие в будущее»

ГБОУ «Пыталовская школа-интернат I и II вида»

диплом II степени- Евсеева О.,

специальный диплом - Шашмолова К.

Васильева Н.А.

Александрова Л.А.

4

Областной конкурс-выставка рождественской открытки и елочной игрушки «Святое рождество»

ГУДО ПОДДЮ «Радуга» г.Псков

 (декабрь-январь 2013/14)

Диплом III степени – Максимова Алена, диплом III степени – Харламова Ирина

Омелюк Л.А.

5

Конкурс детского творчества Благотворительный фонд

«Наша инициатива»,   М-видео

Благотворительный фонд «Наша инициатива»,              г. Москва

(Наборы для творчества)

Омелюк Л.А.

6

Районный конкурс исполнителей среди обучающихся ОУ Островского района

ДДТ им.К.И.Назаровой

Г.Остров

Диплом Лауреата                                        (Ансамбль ложкарей «Улыбка»)

Каменская И.С.

7

Районный вокальный конкурс среди учащихся ОУ Островского района

ДДТ им.К.И.Назаровой

Г.Остров

Диплом II место – дуэт

  III место – дуэт

Каменская И.С.

8

Районная выставка стендовых и бумажных моделей-копий военной техники и современных транспортных средств

ДДТ им.К.И.Назаровой

Г.Остров

Диплом I место - Кертман В.

Афанасьев С.Г.

9

Районный смотр-конкурс скворечников и кормушек                              «С новосельем!»

ДДТ им.К.И.Назаровой

Г.Остров

Диплом 1 место – Кертман В.

(номинация «Кормушка»)

Афанасьев С.Г.

10

Районная выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Сохраняя народные традиции», посвященная Году национальной культуры

ДДТ им.К.И.Назаровой

Г.Остров

Диплом 1 место – Николаева А.

(номинация «Традиционные ремесла» «Фазан»)

Диплом II место – Кертман В.

(номинация «Традиционные ремесла» «Городецкий конь»)

Афанасьева О.В.

 

Диплом II место – Рабович Е.                (номинация «Художественные ремесла» «Русская изба»)

 

Афанасьев С.Г.

Диплом 1 место – Николаева А.

(номинация «Традиционные ремесла» «Осенний клен»)

                                                                                      Диплом II место – Николаева А.

(номинация «Традиционные ремесла» «Love is…»)

Омелюк Л.А.

11

Областной смотр-конкурс скворечников и кормушек                                                                   «С новосельем!»

ГУДО ПОДДЮ «Радуга» г.Псков

 (май 2014)

Диплом II место – Кертман В.

(номинация «Кормушка»)

Афанасьев С.Г.

12

Областная выставка стендовых и бумажных моделей-копий военной техники и современных транспортных средств

ГУДО ПОДДЮ «Радуга» г.Псков

 (май 2014)

Диплом II место – Кертман В.

(номинация – стендовые модели «Авиация и космическая техника»)

Афанасьев С.Г.

13

Областная выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Сохраняя народные традиции», посвященная Году национальной культуры

ГУДО ПОДДЮ «Радуга» г.Псков

 

Специальный диплом – Кертман В, Николаева А. (номинация «Традиционные ремесла» Городецкая роспись)

Афанасьева О.В.

14

Областная выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Сохраняя народные традиции», посвященная Году национальной культуры

ГУДО ПОДДЮ «Радуга» г.Псков

 

Специальный диплом победителя –

Кертман Владимир, Николаева Антонина

(Городецкая

Афанасьева О.В.

 

Областной смотр-конкурс на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы в детских домах и школах-интернатах для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 2013 г.

ГУО Псковской области, ГК псковской области по физической культуре и спорту, ГБОУ ДОД «Детско-юношеский центр спортивной подготовки», г.Псков

Диплом IV

Алексеев И.В.